Главная » Автотехцентр » Диагностика автомобиля

Диагностика автомобиля

Автотехцентр располагает современным оборудованием , позволяющем проводить глубокую диагностику автомобилей отечественного и импортного производства.

Каждая марка автомобиля имеет свои характерные поломки и неисправности. Так для одних автомобилей важно уделять внимание состоянию подвески, тормозных дисков, пружин, аммортизаторов. Для других необходимо тщательно проверять состояние охлаждающей системы, радиатора и патрубков, электронных систем управления двигателем.

При диагностике внедорожников необходимо уделить больше внимания состоянию трансмиссии.

Специалисты техцентра хорошо знают характерные неисправности отдельных марок автомобилей и в первую очередь обращают внимание при диагностике на "слабые места".

Стоимость диагностики ЭСУД 800руб.

Для оценки технического состояния автомобиля предлагается комплексная диагностика .

Стоимость комплексной диагностики 2000 рублей.

В полный комплекс диагностических работ входят:

Электронная диагностика всех систем автомобиля;
Проверка уровней и состояния всех технических жидкостей;
Диагностика подвески;
Диагностика тормозной системы;
Проверка состояния приводных ремней;
Проверка регулировки освещения и работы электрооборудования автомобиля;
Проверка работы системы кондиционирования автомобиля.
Предлагаем также диагностику автомобиля перед покупкой.

Приобретение автомобиля является значительным событием в жизни каждого человека и оно не должно быть омрачено неприятными моментами

Перед покупкой любого автомобиля бывшего в употреблении всегда следует доверять только себе и полной, независимой и качественной диагностике. Это снижает вероятность наличия каких-либо скрытых дефектов и неисправностей.

Для того чтобы избежать неприятностей и непредвиденных расходов на ремонт только что купленного автомобиля, технический центр предлагает Вам провести полный комплекс диагностических работ перед покупкой автомобиля.

Можете задать нам вопрос