Главная » Автотехцентр » Кузовной ремонт и покраска

Кузовной ремонт и покраска


Кузовной цех сервисного центра предлагает максимальный набор услуг по проведению кузовного ремонта Вашего автомобиля для устранения последствий ДТП, ликвидации мелких повреждений ЛКП, полученных при эксплуатации транспортного средства, а также своевременно и квалифицированно проконсультировать Вас по ремонту автомобиля. В нашем распоряжении кузовной, малярный участки оснащенные современным высококлассным оборудованием и профессиональные сотрудники, которые готовы предложить Вам выход из любой ситуации.

Стоимость покраски одного элемента:

металлик - 5100 руб.

акрил - 4200 руб.

В стоимость включены: подготовительные работы, подбор краски, окраска, расходные материалы. При необходимости ремонта детали - стоимость ремонта договорная в зависимости от объема ремонта.

В процессе ремонта мы используем лакокрасочную систему SIKKENS, расходные материалы для авторемонта 3M, и др. При расчетах стоимости кузовных работ, нормативная трудоемкость, стоимость необходимых запасных частей и материалов принимается в соответствии с документацией заводов изготовителей и программного комплекса AUDATEX. Это позволяет не только оптимизировать стоимость кузовного ремонта, но и сделать ее прозрачной как для владельца автомобиля, так и страховой компании.

В распоряжении наших клиентов имеется целый ряд дополнительных услуг:

  • возможность срочного заказа запасных частей;
  • срочный кузовной ремонт;
  • гибкая система скидок.

Автотехцентр является партнёром нескольких страховых компаний.