Главная » Автотехцентр » Диагностика и заправка автокондиционеров

Диагностика и заправка автокондиционеров

Автотехцентр предлагает комплекс работ по подготовке систем охлаждения, вентиляции и кондиционирования автомобиля для летней эксплуатации, который включает:

промывку радиаторов охлаждения со снятием
диагностику и заправку кондиционера
замену салонного фильтра
диагностику системы охлаждения двигателя: проверку герметичности и состояния антифриза
Кондиционер - это Ваш комфорт при движении.

Наш технический центр предоставляет полный спектр услуг по диагностике и ремонту автокондиционеров - от простой заправки до полной замены трубок, радиатора и компрессора кондиционера.

Автомобильный кондиционер без заправки и обслуживания работает 3-4 года, если Вы заметили снижение производительности автокондиционера, то следует провести диагностику, которая позволит определить места утечки фреона, обнаружить лопнувшие трубки и трещины, проверить состояние ресивера или компрессора автокондиционера.

Правильное определение причины неисправности позволит существенно сэкономить на обслуживании автомобиля.

Заправка кондиционера является технически простой операцией и занимает от 15 минут до 1 часа. Однако мы рекомендуем производить заправку автокондиционера на профессиональном оборудовании , которое установлено в нашем техцентре.

Стоимость диагностики автокондиционера составляет в среднем 700 рублей.

Заправка кондиционера стоит от 720 до 2500 рублей в зависимости от марки и модели автомобиля и необходимого объема фреона.