Главная » Автозапчасти » Аксессуары для автомобиля

Аксессуары для автомобиля

В отделе аксессуаров мы предлагаем:
Автомагнитолы и DVD-проигрыватели
  Современные автомагнитолы способны значительно повысить уровень комфорта при эксплуатации вашего автомобиля.
Выбрать наиболее подходящее по функционалу и стоимости устройство вы можете, воспользовавшись услугами нашего магазина. В продаже вы найдете аппаратуру самых популярных брендов, качество продукции которых отлично себя зарекомендовало среди российских потребителей.




Важные параметры, которые следует учесть перед тем, как выбрать автомагнитолу,- мощность, совместимость с другими мультимедийными устройствами, количество настроек, возможности управления джойстиком, наличие USB-порта, отдельный выход на сабвуфер, встроенный ТВ-тюнер и т.д.

Акустика, Сабвуферы

В ассортименте разнообразная автомобильная акустика от известных производителей, которая отличается стабильными параметрами, высоким уровнем изготовления. При этом в нашем отделе вы легко сможете найти, как качественные динамики для установки в штатные места, так и акустику класса Hi-Fi для организации профессионального автозвука.
Для качественного звучания необходимо не только оснастить транспорт автомагнитолой с хорошими выходными характеристиками, но и использовать совместимые комплектующие для воспроизведения звука: кроссоверы, автоусилители, проводку, динамики, сабвуферы и т.д. Чтобы ответить на вопрос, как выбрать акустику необходимо знать, какие бывают типы и технические характеристики данных систем.

Усилители автомобильные

Автоусилитель предназначен для получения сигнала от автомагнитолы и усиления его мощности с целью обеспечения нормальной работы динамиков. У нас всегда в наличии самые востребованные и надежные модели автомобильных усилителей, так что вы без труда сможете подобрать и купить нужное вам изделие. На страницах нашего сайта вы сможете найти полезную информацию о том, как выбрать автоусилитель и на что обратить внимание при покупке.

Автосигнализации

В этом разделе представлены современные охранные системы ведущих мировых производителей. Автосигнализации Старлайн (Starline), Аллигатор (Alligator), Томагавк (Tomahawk), Пандора (Pandora) - эти бренды уже давно не нуждаются в рекламе. Охранные системы этих компаний признаны одними из самых надёжных и устанавливаются на автомобили любого типа. Сегодня автосигнализация - такой же важный элемент в автомобиле, как мотор, трансмиссия, подвеска, шины и т.д.

Детские автокресла и бустеры

С начала 2011 года штраф за перевозку ребенка в автомобиле без детского автокресла вырос до 500 руб. Впрочем, и без штрафа многие родители понимают, что безопасность ребенка превыше всего. Лучшая же защита детей во время ДТП - это детское автокресло. В нашем отделе представлен ассортимент автокресел и детских бустеров разного дизайна для детей любого возраста. Чтобы знать, как выбрать автокресло детское, мы подготовили статью.

Инструмент

Автоинструменты предназначены для самостоятельного ремонта и обслуживания автомобильного транспорта. Для того чтобы привести авто в порядок, не всегда необходимы услуги профессиональных специалистов; большинство автолюбителей легко справляются с устранением поломки самостоятельно. Именно для этих целей мы предлагаем вам высококачественные инструменты для автомобиля, которые помогут легко и быстро справиться с любой внештатной ситуацией и в кратчайшие сроки отремонтировать вашего железного друга. Предлагая различные виды инструментов, ключей, съемников и других приспособлений, мы поможем Вам сделать  правильный выбор.